Эзотерика

Жду гулящего мужа,а стоит ли ждать?Анастасия 10.06.1987 и Сергей 13.09.1985.живу просто между небом и землей - вопрос №2229587

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не зря говорят, что правильно заданный вопрос уже содержит в себе половину ответа. Это как раз именно ваш случай. Ваше подсознание уже дало вам ответ. Карты подтверждают, что ждать благоприятного не стоит в данной ситуации.

    декабрь 4, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    каждый выбирает свои путь.… и свою судьбу самостоятельно.… а любовь зла сами знаете.…

    декабрь 4, 2016 г.