Юриспруденция

Решено

доброе время суток! человек работающий неофициально, имеет ли права на получение компенсации на отпуск за проработаное время? - вопрос №2229688

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Было бы хорошо, если бы такой термин исчез из нашей практики. Вам не идет трудовой стаж, допустим он вам не нужен, да не получаете право на отпуск либо компенсацию такового, не дай Бог травма, ни больничного ни возмещения вреда, нет гарантий получения заработной платы, работодатель не выплачивает за вас пенсионные взносы и не выплачивает за вас подоходный налог и тд.короче много рисков и уязвимостей.

    декабрь 4, 2016 г.