Юриспруденция

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста. Мой сын проходит срочную службу в армии. Пошёл сам, хотя была отсрочка. Сейчас попал в учебку. В Нижний Новгород. Говорят после учения может попасть на Дальний - вопрос №2229702

Восток. Скажите пожалуйста, можно ли как то перевести поближе к дому. Он Москвич. Хотя бы в область, чтоб мне не так далеко было ездить. Я многодетная мама, есть ещё двое младших 5 и 8 лет. Детей воспитывают одна. Спасибо заранее за ответ. Панова Мария Павловна.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ну пусть сначала попадет в часть а потом напишет рапорт на перевод в часть в Московскую область, в связи с семейными обстоятельствами.В Москве есть «военные» адвокаты, найдите их координаты, они имеют опыт таких ситуаций.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вышлите ему на всякий случай заверенные копии документов на которые он может сослаться при написании рапорта. Вы также как мать имеете право обратиться к военкому который вас призывал с указанными документами, что вы многодетная мать одна воспитывающая детей, не факт что поможет, но попадаются же и хорошие отзывчивые люди. Попробуйте.

    декабрь 4, 2016 г.