Эзотерика

vip

здравствуйте,скажите пожалуйста когда будет разблокирован данный эксперт http://www.liveexpert.ru/profile?id=688359 - вопрос №2229779

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Дождитесь ответа модератора или сами напишите им.
    Так как они ставят блокировку или снимают ее.
    Всех Благ

    декабрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Напишите модераторам, они скажут вам по какой причине его заблокировали, возможно какие то неполадки, проверка фото или еще каких данных, а может это просто мошенник. Всего хорошего

    декабрь 4, 2016 г.
  • Здравствуйте, все зависит от причины блокировки. Ответ Вы сможете узнать у модератора. Всех благ!

    декабрь 4, 2016 г.