Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте!Каковы мысли молодого человека обо мне в настоящий момент?какие намерения его? Благодарю! - вопрос №2229803

Юлия- 23.08.1991 и
Руслан- 18.06.1989

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень теплые и искренние отношения. Молодой человек влюблен в вас, это искренне. Надеюсь, что дальше у вас будет еще лучше чем есть сейчас, а весной вы будете в браке. Всего хорошего вам

    декабрь 4, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы нравитесь мужчине. Он желает встречи. Но он ненадежный. Линия ответственности очень слабая. Мужчина легко увлекаемый. Так же легко теряет интерес. Но если влюбится по-настоящему — изменится сам и изменит свою жизнь ради любимой. Если у вас много сил и терпения — сможете оттаить его сердце.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он любит Вас, но кто-то выстраивает стену между вами…

    декабрь 4, 2016 г.