Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в декабре 2016-январе 2017? Елена, 22.06.1982. Спасибо. - вопрос №2229836

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    перемена в финансах и в личном плане.
     и еще вам совет. стоит язык свой держать. не говорит личного особенно приклянать. может вернуться

    декабрь 4, 2016 г.
  • В течение 2 месяцев, а именно в декабре и январе вас ждет радость, приятные известия, подарки, деловые предложения. Обеспеченность и благосостояние. В этот период вы можете достичь любых целей, если будете дествовать правильно и благоразумно. Удача, благополучие и процветание.

    декабрь 4, 2016 г.