Юриспруденция

алименты - вопрос №222984

Здравствуйте, 14 лет назад мы усыновили ребенка. сейчас я развелся с женой и завел новую семью. моя новая жена забеременела. могу ли я как то отказаться от усыновленного ребенка и от алиментов ему, или можно как нибудь уменьшить алименты  (10000 руб). усыновленный ребенок живет с бывшей женой

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    когда ваша жена родит ребенка — подавайте заявение в суд о уменьшении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка. суд уменьшит

    март 11, 2012 г.