Эзотерика

Что можно сделать что бы с мужа снять приворот сделанный другой женщиной Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1083-11-17 - вопрос №2229848

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Надо провести диагностику по фото, предоставьте все необходимые данные — фото, даты рождения, имена.
    Тогда будет ясно, что можно сделать.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ничего сами не предпринимайте...  Нужно сделать диагностику, а там уже по ситуации...
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    прежде всего нужна диагностика.   а затем уже смотреть по ситуации опираться на «диагнозы» вопрошающего как говорит практика не тошо не разумно а совсем безумно.

    декабрь 6, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Для начала скажу что бы сами не пытались, можно навредить и здоровье задеть, так же нужно смотреть по фото всех участников. все зависит от сложности и на что сделано.

    декабрь 7, 2016 г.