Эзотерика

здравствуйте.будет ли этот человек вместе со мной?любит ли он меня?когда мне позвонит?Оксана 21.08.1987. Петр 19.03.1987 - вопрос №2229875

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    По Знакам расклада, у Петра к Вам сильное чувство. У ваших отношений есть хорошая перспектива. Важно избегать конфликтных ситуаций. Тогда всё у вас будет складываться благополучно!

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Все у вас будет хорошо, вы будете вместе… Перспективы у вас хорошие… Удачи вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.