Технологии

Здравствуйте. Такая проблема. Установил новую видеокарту NVIDIA GeForce 210 (1GB). Драйвер поставил, на чипсет тоже стоит, в свойствах отображает - вопрос №2229926

полный объем, но его не выдает. Мат. плата ASUS P5KC. Интерфейс видеокарты PCI Express 2.0 16x, с мат, платой совместим. Программа GPU — Z показывает PCI-E 1.1 x16 @ x16 1.1. БП 560W. В диспетчере устройств никаких неполадок не видно. Драйвера обновлялись 3мя или 4мя программами. В свойствах адаптера Тип шины: PCI-шина 1, устройство 0, функция 0. Подскажите, что может быть.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Драйвера обновлялись 3мя или 4мя программами.
    Уважаемый Анатолий !!!
    Драйвера нужно скачивать и устанавливать только с сайта производителя  а не 3мя или 4мя неизвестными программами, так можно вывести из строя всю мать плату.

    декабрь 4, 2016 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Входите в сайт Nvidia.ru и скачивайте ваш драйвер для Geforce 210

    декабрь 5, 2016 г.