Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Получится ли в течении года нам разъехаться с бывшим мужем? живем после развода на одной жилплощади. Спасибо за ваши ответы.Елена 3.07.1982., Валера 17.04.1980. - вопрос №2229948

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    гость

    185-й в

    разьедитесь. я в будущем вас не вижу на одной территории

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Получится, если искренне тянет внутри освободиться. Сейчас прилагайте физические усилия чтобы быстрее разъехаться. Всё наладится у вас в Душе.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Разъедитесь в течении 3-4 месяцев. Удачи вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день. Весной 2017 года ваши дороги разойдутся.

    декабрь 5, 2016 г.