Эзотерика

Решено

vip

что мне нужно предпринять и когда моя личная ситуация измениться? очень длительное время нахожусь одна. ДР 16.03.1978 - вопрос №2230028

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Что предпринять — выбрать эксперта, пройти диагностику выявить причины и произвести с экспертом изменения.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    гость

    185-й в

    Я вижу вас на энергетическом уровне с мужчиной. но идет что вы не вместе и он не отпускает или как говорят не ставит точку.
    Но вас по фото посмотреть нужно. есть помехи что влияют

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам стоит отпустить прошлое… У вас на личную жизнь блок просматривается… Точнее могу сказать только по фото...
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.