Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты,растолкуйте сон,пожалуйста. Сон видела дочь моей подруги о моем покойном муже. Он просит ее передать мне , что он вернется, просто у него долги, как только он расплати - вопрос №2230080

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш муж отрабатывает какие-то свои долги, на тонком плане. Как только он выполнит основную работу, Вам от него будет информация во сне, и он даст Вам о себе знать…

    декабрь 4, 2016 г.