Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

просмотр отношений - вопрос №2230208

Что происходит в моих отношениях с мужчиной, он 28.12.77, я 23.09.78, есть ли перспективы итд.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Алексей

    85-й в

    Сейчас холодные отношения, мужчина непонятен вам. Перспективы отношений есть.

    декабрь 4, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В отношениях временное охлаждение со стороны мужчины… нет определенности и развития..
    На данный момент мужчина как бы отдаляется медленно от женщины… есть недосказанности и нерешительность к ответственным действия..
    Перспектива есть, но многое будет зависеть от жизненных приоритетов пары..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    декабрь 4, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Вам как бы сказать коррекция отношений не мешало бы. Есть подвозные камни, что стоит убирать. Совместимость 88%. Если приложить усилия, то есть перспектива.

    декабрь 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость очень хорошая. Перспективы построить гармоничные отношения есть.
    Всех Вам благ!

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле тупик какой то у вас.думаю что перспектива есть.точнее была бы.если бы не отношение мужчины ко всей вашей ситуации.Думаю что в скором времени вы расстанетесь.и каждый пойдет своей дорогой.к счастью у женщины новый мужчина встретится уже в 2017 и вы будете очень счастливы.а мужчина упустит очень хорошую женщину от себя которую вернуть не сможет.Удач вам

    декабрь 4, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!
    В отношениях абсолютное непонимание и отсутствие роста в развитии.
    Мужчина испытывает замешательство, много негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов, а так же он обижается на вас.
    Если не принимать меры, то отношения в скором времени закончатся.
    Удачи.

    декабрь 4, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со стороны мужчины идёт двойная игра. у него есть  ещё отношения.Хотя с вами ему приятно проводить время и он пока не собирается ничего менять.На  перспективу  пока  без изменений  далее расставание

    декабрь 4, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перспектива есть… но пока в ближайшее время она призрачно… есть препятствия… мудрости вам и все будет по вашему…

    декабрь 4, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В отношениях разногласия и негативные эмоции, мужчина отдалился от женщины, но трудности временные, вы их преодолеете, и отношения выйдут на другой уровень, перспектива на будущее есть и она зависит от вас двоих.

    декабрь 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина как стена. Сложности и непонимание. Перспектив в отношшениях не увидела.
    За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
    Всех благ Вам!

    декабрь 5, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения изначально были не простыми — много споров, разногласий. Сейчас идет отдаление, охлаждение в чувствах. И такая ситуация продержится еще около двух месяцев. После чего будут шансы вновь наладить отношения… но сохранить их надолго все равно будет сложно. У мужчины нет особого желания переводить их в серьезное русло.

    декабрь 5, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Перспектив в отношениях Ваших  нет. Такое ощущение, что стоит все на одном месте, ни туда, ни сюда. Застыло все. У мужчины другая женщина есть.
    Обоим по судьбе другие люди. У Вас по Вашей дате рождения скоро знакомство с мужчиной будет по судьбе.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 5, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас озабочен темой решения правовых, юридических вопросов… Отношения между вами — любовные, мужчина имеет в вашу сторону планы, намерения, но ему кажется(!), что Вы в чем-то его подавляете и он переживает… в чем-то разочарован..
    На перспективу -отношения нестабильные, много претензий друг к другу, но влечение — есть.
    Всех благ!

    декабрь 5, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несовместимость в отношениях, нет единения. Каждый пойдет своим путем.

    декабрь 8, 2016 г.