Медицина

Решено

Беременность при поликистозе яичников - вопрос №223027

Добрый день? Мне 22 года. Врач поставил поликистоз яичников. У меня такой вопрос можно ли забеременеть при таком диагнозе? Какое должно быть лечение? Может есть  народное средство? За ранее огромное спасибо?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Добрый день, Екатерина!

    Поликистоз яичников — это серьезная проблема, которой должен заниматься специалист. Никакие примочки-припарки-травки вам не помогут. Надо быть под наблюдением толкового гинеколога и добросовестно выполнять его назначения, тогда будет вам и беременность, и хорошее здоровье. Не ищите заочных «спасателей», вам нужен реальный врач!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    К исчерпывающему ответу коллеги — добавить нечего. Не теряйте время — необходимо квалифицированное лечение!

    март 11, 2012 г.