Эзотерика

Здравствуйте,у меня проблема с мужем,он ушел по моей вине,я лазила в его телефоне и увидела его переписку с женщинами закатила скандал,он ушел а я - вопрос №2230310

теперь страдаю.Хотела бы узнать как мне его вернуть и стоит ли это делат

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Не стоит возвращать.

    декабрь 4, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Не вините себя, мы все иногда просматриваем телефоны своих мужей.Для будущего, Вам обязательно нужно выкладывать свои данные.

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужно делать диагностику по фото...   пока возврата не вижу…

    декабрь 4, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ольга, ваша кармическая программа недоверия к мужчинам провоцируют у вас ревность и разрушает отношения. С этим вам стоит разобраться. Иначе, подобные ситуации могут повторяться…

    декабрь 5, 2016 г.