Эзотерика

Решено

"Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон видела дочь моей подруги о моем покойном муже. Он просит ее передать мне , что он вернется, просто у него долги, как только он расплатится, вернется. - вопрос №2230344

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас предупреждают об обмане в ближайшее время, человеком, от которого обмана не ожидаете..
    А так же, за Вашим супругом могло остаться чувство вины перед Вами…
    И быть какие-то дела в иных измерениях.
    Можно предполагать Вашу встречу в будущих жизнях, либо ожидать его рождения в другом образе где-то рядом с Вами.
    Т.е. один этот сон может одновременно все перечисленные мною значения нести.
    Почему не через Вас, а через дочь подруги — вероятно, она более открыта для информации от туда, а Вас могут перекрывать эмоции..
    Самых добрых снов и хороших событий!

    декабрь 5, 2016 г.