Эзотерика

будующее - вопрос №223040

здрасти!!! Кристина 24.12.1991 и Владимир 10.04.1989 каким будет совместное будующее у нас??

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    636-й в

    Добрый день!

    В этом союзе главную роль играет ваш партнер — он вносит живость, дух творчества и веселья в вашу совместную» деятельность и жизнь. Вы будете купаться в лучах славы и наслаждаться ею, хотя вовсе не стремитесь под свет юпитеров… Впрочем, вас в большей степени, чем другую сторону, отличает уравновешенность и вкус к постоянству — прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, когда этого требуют обстоятельства.

    P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

    март 11, 2012 г.