Эзотерика

Решено

vip

Я Родилась в 1997 году 18юля он в 1997 году 2 мая. его зовут Oниce меня Aнна живем В грузии..вернется ли он ко мне и будет ли моим мужем? - вопрос №2230459

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… вернётся со временем… будет и замужество

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У  вас  будет  встреча.  в  скором  времени.Удачи  вам

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения восстановятся, со временем перерастут в официальный брак.

    декабрь 5, 2016 г.