Юриспруденция

дтп - вопрос №223050

попал в дтп, я невиновен! Страховка заплатила, но мало, независимая экспертиза оценила во много раз больше! собираюсь хотел подать в суд, но машину впрода по запчастям, после аварии ей пришло полное хана! но скажите пожалуйста возможно еще подать в суд и выйграть оставщиеся деньги по дтп?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Иван! Конечно же вы можете взыскивать оставшиеся деньги через суд. Обращайтесь в Чат. Помогу составить иск.

    Удачи вам!

    март 11, 2012 г.