Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Не могу понять что происходит, мой начальник не может долгое время продать помещение, теперь этим делом уже два месяца занимаюсь я и тоже не понимаю, что не так! Людизвонят, - вопрос №2230753

договариваются на просмотр и больше от них ни слуху ни духу! Быть может, теперь я мешаю, подсознательно боясь остаться без работы? Помогите пожалуйста, что нам делать? Ведь продав его, я все равно буду работать и даже больше перспектив! Что не так? Заранее огромное спасибо Мария 05.10.1994 Мате 17.04.1992

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Звонят не покупатели, а перекупщики. Смените тактику продажи.

    Счастья Вам!

    декабрь 5, 2016 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Есть ритуалы на продажи имущества.

    декабрь 5, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не время еще, ко второй половине января продаст. Но только если делать это будет самостоятельно, без вашего участия, просто период у него для продажи будет более благоприятный, чем у вас и лучше предоставить это делать ему самому.

    декабрь 5, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария!

    Насколько я вижу по раскладу Таро — магических проблем в продаже тут нет. Но подсознательно вы действительно боитесь перемен и это тормозит весь процесс. Признайтесь себе — в вас есть страх того, что что-то после продажи изменится для вас в худшую сторону. Хотя сразу успокою — Таро говорят что в худшую сторону для вас ничего не изменится, даже будут плюсы от продажи.

    Помещение вы продадите, это будет уже в следующем году, поток покупателей не иссякнет. Но вам стоит заблокировать этот страх перемен в себе, так как он серьезно может стопорить весь процесс продажи. Даже если вы думаете что не можете влиять своими мыслями на мир — вы его своими мыслями все равно меняете, вне зависимости от вашей веры.

    Попробуйте поступить так: напишите на листе бумаги о том, что вы уже продали помещение, в настоящем времени. Опишите это подробно — вплоть до своих ощущений после продажи и радости покупателя от покупки. Потом аккуратно сверните лист в 2 раза и сожгите над пламенем свечи. Пепел выбросьте в окно, чтобы его подхватило ветром. Так, вы выскажете Вселенной своё намерение, которое обязательно сбудется через какое-то время.

    И не забывайте — все перемены — к лучшему, не стоит их бояться!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ситуация затянется еще надолго, если продажа пойдет естес венным путем, можео приблизить желаемый результат, проведя ритуал таро на продажу, всего доброго!

    декабрь 5, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    дело не в вас а в помещение оно не дается себя продать само. у него отпугивающия энергитика.

    декабрь 5, 2016 г.
  • в помещении есть демон на «троне», его поставил маг против фирмы. Если продать помещение — демон уйдет и не выполнит задачи. Поэтому он сопротивляется продаже — силой бьет в лицо потенциальным  покупателям. Три раза радостно  попросите его уйти из фирмы и он уйдет. Тогда помещение быстро продстся.

    декабрь 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Внешние обстоятельства работают на Вас, само по себе помещение востребовано. Обратите внимание на способ продажи и места рекламы, здесь идет блокировка. В течении 3-5 месяцев сможете продать по реально обозначенной цене.

    декабрь 5, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Надо посмотреть, что потенциальные покупатели находят в интернете об этом помещении… Попробуйте пройти их путем и Вам многое станет понятно.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 5, 2016 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Вы с начальником разные люди, и если и у него и у вас не получается продать, то этому есть объективные причины. Во первых возможно:
    не реальная цена,
    плохое месторасположение
    и воздействие с помощью магии.
    все негативные влияния перечисленные выше, можно убрать.
    Я вам в этом помогу.

    декабрь 5, 2016 г.