Эзотерика

Здравствуйте. Будем ли мы вместе и есть ли на девушку магическое воздействие(отворот, порча)? Ольга 05.03.1986 Владимир 18.12.1975 - вопрос №2230760

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Очень тяжелый союз. Скорее всего эти люди на данный момент порознь. Общего будущего не вижу. Магические воздействия(наличие или отсутствие) определяются в  глубоком просмотре со всеми данными и фото в чате у эксперта в рамках платной консультации

    декабрь 5, 2016 г.