Юриспруденция

Решено

здраствуйте, купил машину прошол техосмотр не каких проблем небыло поехал ставить на учет машину а мне отказ за трещину на лобовом стекле которая - вопрос №2230936

обзору не как не мешает правомерно ли это?

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Неправомерно. Для отказа есть конечный перечень оснований, предусмотренных Административным регламентом (приказы МВД РФ №1001 и №605). В качестве основания для отказа должны были указать на одно из таких оснований. Скиньте в чат пункт, на который сослалось должностное лицо ГИБДД.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 5, 2016 г.