Эзотерика

Здравствуйте! Что ждет меня в будущем году Дата рождения:1989-09-14 - вопрос №2230991

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет полон изменений и неожиданностей. Событий достаточно много — самые значимые — новое знакомство с человеком со сложным характером, дальняя поездка, возможна беременность, в конце года встреча с чем-то из прошлого.
    Если интересует подробный прогноз — обращайтесь, у меня как раз проходит акция.

    декабрь 5, 2016 г.