Юриспруденция

Добрый день,я гражданка Туркмении,хотела расписаться в РФ с гражданином РФ,в ЗАГСе требуется справка от центрального МВД Туркмении справка с адалата,эту справку должны отправить на днях,но срок этой - вопрос №2231190

справки истекает 13-Го декабря, можем ли с этой справкой расписаться до 13-Го декабря в связи с тем что я беременна???? изображение из вопроса - Добрый день,я гражданка Туркмении,хотела расписаться в РФ с гражданином РФ,в ЗАГСе требуется справка от центрального МВД Туркмении справка с адалата,эту справку должны отправить на днях,но срок этой

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В соответствии со ст.11 СК РФ при наличии уважительных причин (беременность в том числе), ЗАГС может провести укоренную регистрацию брака. Для этого необходимо предоставить справку из мед учреждения о наличии беременности.
    С ув., Алёна

    декабрь 5, 2016 г.