Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Пожалуйста, помогите найти решение проблемы. У меня обнаружилась зависимость на азартные игры, в частности на ставки в букмекерских конторах.Влез в большие долги, как будто зомбирован - вопрос №2231252

на этом. Подскажите как избавиться от этой дряни и начать жизнь с чистого листа? Так как долги нужно возвращать, а у самого семья, которую могу потерять.

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вам требуется вмешательство, но не магического плана. У вас задеты другие области, такие как ццентр удовольствия. Тут нет никакого воздействия со стороны. Все ваше собственное. Приправильном выборе, скорое излечение и хороший исход.

    декабрь 5, 2016 г.