Эзотерика

Решено

Не могу иметь детей, это когда-нибудь случиться? - вопрос №223135

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь!!! Меня зовут Фролова Татьяна Юрьевна, дата рождения 8 июня 1987г., 02:45, место рождения и проживания г.Москва. Муж — Шалимов Евгений Николаевич, 24 июля 1987г, время к сожалению не знаю, родился и проживает в г.Москва. У нас проблема, врачи поставили мне диагноз — бесплодие, трубных фактор, полная непроходимость обеих труб + раннее истощение яичников. 2 года лечимся,никакого эффекта, врач уже отказывается работать, предлагает только метод ЭКО. Руки уже опускаются, надежда уходит, уже просто очень хочется знать: скажите пожалуйста, мы вобще можем иметь родных детей или по судьбе нам это не суждено и надо искать другой какой-то выход, может усыновление? И если можем иметь своих — то, скажите пожалуйста, когда? Может нужно пройти еще какое-то лечение или все-таки не терять время и обратиться к ЭКО? Заранее Вам огромное спасибо! Очень жду ответа!

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Татьяна вы не отчаивайтесь, детки у вас будут. Даже 2-е. Вам придется не легко, но все же. Попробуйте найти другого врача. Удачи вам!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ЭКО всегда успеете. закажите консультацию по фото. посмотрю чем можно помочь

    март 11, 2012 г.