Эзотерика

Добрый день! Сегодня снился сон как делаем ремонт в квартире, квартира вроде и наша, но точно не могу сказать, ремонт очень хороший, евроремнт - вопрос №2231382

наверно, все материалы дорогие и каечтсевнные, также снились ребята из школы, как встреча выпускников (была недавно в жизни), разговаривали с ними, что значит увиденный сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новые положительные события, радостные моменты, новые возможности, связанные с объединением (группой) людей. Хороших Вам Снов!

    декабрь 5, 2016 г.