Эзотерика

Решено

vip

Скажите , можно ли избавиться от отката (после неумело сделанного приворота ) если он перешел на близкого человека. Что нужно сделать ? С уважением - вопрос №2231429

Ольга 24.11.1969. время рождения 5.00.

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Снимать приворот, чистку для всех пока сильного вреда особенно здоровью не нанесено.

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сначала пройти обряд«очищения» и ещё специальный обряд.

    декабрь 5, 2016 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Откат не может перейти просто так к кому-то, минуя заказчика. Или Вы что-то неправильно поняли, или у Вас неверная информация. В любом случае, нужно делать диагностику и снимать негатив. Сделать это вполне реально, обращайтесь.  Всего доброго.

    декабрь 5, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Прежде чем давать рекомендации, нужно сделать диагностику. В вашей трактовке есть ряд ошибочных моментов. Более детально предлагаю обсудить в чате

    декабрь 5, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Такие вопросы обсуждаются в чате, вам нужна диагностика и надо смотреть того человека о котором вы печетесь.

    декабрь 6, 2016 г.