Психология

Какулов влюбить в себя - вопрос №2231442

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

       Немного не понятно первое слово в вашем вопросе. Но подозреваю, что весь вопрос нужно понимать как «Как влюбить в себя?»

       Все люди в чём-то похожи, но при этом каждый — индивидуальность. Для того, чтобы влюбить в себя конкретного мужчину, необходимо учесть два обстоятельства.

    1. Понимать, что статистически ценит большинство мужчин. Понимание этого поможет вам выстраивать своё поведение так, чтобы с большой долей вероятности привлечь большинство мужчин. Большинство ценит в женщинах внешнюю привлекательность, хозяйственность, верность, скромность, но и достаточную раскрепощённость в ситуациях наедине.
    2. И, конечно, изучать интересы и ценности того, который в данное время вам самой нравится. Ведь кроме среднестатистических ценностей, могут быть ещё и индивидуальные выдвинуты на первый план у конкретного человека. Поняв, что ценит тот, кого вы хотели бы влюбить, вы сможете добавить в своё поведение и внешность тех красок, которых хотелось бы именно ему.
    Успехов!
    Обращайтесь.

    декабрь 5, 2016 г.