Эзотерика

Здраствуйте Мария!!!!! Помогите , пожалуйста!!!!!! У нас в семье сейчас ничего не ладится! Муж без работы!!!! Денег нет!! Очень трудно сейчас!!! Продаем квартиру мужа ни один клиент не звонит. Что - вопрос №2231457

нам делать помогите!!! Дата рождения:1986-02-21

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй Ночи.
    По вашему описанию могу сказать что на вас стоит магическая работа которая приводить вашу жизнь в убыток и загоняет в яму.
    Для того что бы все наладилось вам нужно убирать ее, плюс делать чистку и ставить оберег.
    Всех Благ

    декабрь 6, 2016 г.