Эзотерика

Решено

Будет ли все в порядке с моим здоровьем? Мучает аритмия, частые головные боли, панические атаки на этом фоне.. - вопрос №2231517

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас чистая психосоматика. Всё перечисленное можем исцелить.

    декабрь 5, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    На вашу проблему указывает наличие причастных людей вокруг. В том смысле, что у вас проблемы с кем-то из окружения. Конфликт, внешние проблемы, переживания из-за которых, разрушительные чувства, которые приводят к вашим проблемам по здоровью

    декабрь 6, 2016 г.