Эзотерика

Здравствуйте, недавно умерла моя мама, нет еще 9 дней. Сегодня она мне приснилась во сне что она улыбается и говорит мне..Пойдем со мной. Я ничего - вопрос №2231570

не ответила и тут же проснулась. Очень страшно, что делать

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да сон конечно страшноватый… но не стоит так уж пугаться… не стоит думать о плохом… душа еще мечется… молитесь за ее душу… заказываите службу за упокой… а себе о здравии…

    декабрь 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Примите мои соболезнования… Ваш сон говорит о том, что мама не хочет покидать Вас. Её Душа еще с Вами, смерть не разорвала пока связь. Это проходит со временем. Ничего негативного Ваш сон не несет в этом случае. Мама будет помогать Вам с того света..., а на 9 дней придет попрощаться её душа. — Будьте внимательны к знакам. Не исключено, что будет от неё еще какая-то информация во сне… Хороших Вам Снов!

    декабрь 5, 2016 г.
  • Доброго времени суток, вы переживаете тяжелый период. Чтобы выйти из этой ситуации пожелайте маме разума и осознания и здоровья в следующем рождении. не сожалейте о ее смерти, т.к. этим создаете помехи для нормальной энергетической составляющей процесса перерождения. пожелайте также разума и осознания всем другим кто сожалеет о ее смерти. а вот попытки забрать вас с собой — это совсем не ваша мама, а кто то другой, кто хотел бы воспользоваться вашим потенциалом. разве ваша мама могла бы желать вам смерти? если сон повторится — задайте вопрос напрямую — кто ты? поверьте, там будет совсем не ваша мама.

    декабрь 6, 2016 г.