Юриспруденция

жильё - вопрос №223161

состою на ощегородской очереди 39 лет.дом в котором живу в однокомнатной 18м квартире попал под программу ветхое жильё.дают однокомнатную квартиру.нас в ней прописано двое.я и разнополые маленькие дети.могу ли я требовать двухкомнатную квартиру с учётом того что 39 лет стою на очереди уже в первых числах списка?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Дмитрий! При переселении из ветхого жилья вопрос об улучшении жилищных условий не ставится, поэтому вы получите столько квадратов, сколько занимали.

    март 11, 2012 г.