Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мой вопрос состоит в следующем...Удастся ли мне в 2017 году реализовать свои финансовые амбиции? Дата рождения 25.04.1973 21.30gmt Симферополь - вопрос №2231612

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению нет. Нужно коррекцию делать и удачу привлекать.

    декабрь 5, 2016 г.
  • Что то комбинация у Вас какая то  странная, редкая, за оба дома денег отвечают планеты, которые в падении находятся, это явное указание на то, что с прошлой жизни привязанности к деньгам, а то к чему привязаны — то забирают, и при этом есть комбинация такая, Солнце в экзальтации в 6 м доме- потеряет человек все  что заработает.

    Поэтому вопрос не простой...

    То что изменения в карьере в 17 году произойдут- нет сомнений

    Но Вам нужно изучить тему Дхармы, артхи.

    Это закон и материальное процветание.

     дело в том, что если Вы хотите иметь деньги и что бы они приносили счастье, нужно как минимум знать о Дхарме и соблюдать ее

    декабрь 5, 2016 г.