Юриспруденция

Оплатят ли мне учебный отпуск, если я работаю официально 3 месяца? - вопрос №2231630

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, если получаете образование соответствующей ступени впервые по заочной или очно-заочной форме обучения (ст.173, 177 Трудового кодекса РФ). Причем независимо от стажа работы на предприятии.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 5, 2016 г.