Эзотерика

Решено

vip

добрый день уважаемые эксперты! Вопрос у меня такой - что будет если забить на порчу на неудачу? В смысле не обращать внимания, не поддаваться - - вопрос №2231741

пытаться всеми способами решить свои дела. Понимаю что трудно, тяжело. Но и порча сама по себе просто так не дается. Всегда есть Первопричина. Может простить всех, и работать над собой, своими делами?

Дополнение автора от декабрь 5, 2016 г., 17:46:00

Благодарю за поддержку.  Я получил порчу на неудачу — заболел, лишился работы, нет денег. Искал спеца. А когда нашел — он был мошенник в ВК — диагностика была верная, но постоянно нужны были деньги за нескончаемые ритуалы.  позже его заблокировали. Я стал искать ответ на вопрос — как снять самостоятельно. И понеслось — сайты, сайты, форумы. И однажды я нашел ответ, что порча — это вещь которая неспроста, есть лазейка у меня. И что выкатив, перенеся ее. Она снова находит тебя — т.к. убирается лишь внешнее воздействие. Главное — это то что внутри. А внутри будет сидеть злая энергопрограмма пока ты ее не выгонишь, решишь сам.  Решишь Первопричину. Еще раз благодарю за подтверждение гипотезы!

Дополнение автора от декабрь 5, 2016 г., 20:58:21

Нари, очень ценное дополнение.  Получается лучше найти специалиста, просто решить проблему. Подойти как проблема и решение. Меньше париться. Просто сделать. Благодаря порче много узнал про себя. Правда -это как негативный обратный от обычного мироощущения. Хардкор. Проверка на прочность. Начинаешь ценить очень простые вещи. Почти бомж подход… Да, да, пару раз ночевал на вокзале. Я раньше думал, что у меня мало денег. Сейчас понимаю что плохо с деньгами обращался. Проблема в том, что при порче ухудшается интеллект, внимание, силы.  Но и появляется время подумать, помучиться, что-то решить. Правда, и силы приходится брать тоже в себе. Как ни странно.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Людмила  - аватарка

    Людмила

    257-й в

    Так Вы уже приняли для себя это решение!))Это и не вопрос даже)Респект!

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ - аватарка

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте это совершенно правильно.всегда советую включать здоровый пофигизм и быть обтекаемым человеком как с гуся вода со все сторон, и ни какая порча вам не страшна! Удачи вам!

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  •  МИЛАНА - аватарка

    МИЛАНА

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вы — энергетически сильный человек, то при определенном настрое и личных духовных практиках, через какое-то время порча сойдет сама.  Если же нет, то без сторонней помощи не обойтись, а морального духа при общем упадке сил у Вас хватит ненадолго. Изначально я, конечно, порекомендовала бы Вам провести диагностику, чтобы точно знать — порча у Вас или кармические отработки… Бывает, что иногда принимают одно за другое. 
    Всего доброго.

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Нари - аватарка

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в том, что порча подобна злокачественной опухоли — она имеет свойство разрастаться, выпивать все силы. Здоровый пофигизм это, конечно, хорошо, но им «злая энергопрограмма» не разрушится. 
    Порчи да, действительно цепляются за то, что в человеке, поэтому навести порчу на просветленного, святого человека невозможно — она попросту скатится,  как капля воды со гладкого стекла. Но просветленное состояние и равнодушие — разные вещи. 

    Да, можно уйти куда то в пустыню, в пещеру в горах, стать аскетом, непрестанно молиться круглые сутки (и не за себя, а за других живых существ), спасать чужие жизни, держать ум в чистоте — и через  десяток-другой лет ваши тонкие тела очистятся, растворив и порчу. Но! Доживете ли вы до этого состояния? Останетесь ли в здравом уме? Ведь порча будет не только забирать силы, но и создавать препятствия для вашей практики — ваши скудные припасы могут разворовывать люди или животные, пещера, в которой вы будете жить, может внезапно оказаться заваленной камнями, и хорошо, если не вместе с вами. А как любят «порченных » духи! Которые будут нагонять жуткие видения и страхи.

    Ваше состояние ума и тела переживут все эти трудности?  Если уверены в себе — вперед и удачи вам на пути просветления.

    Если нет — то проще найти специально обученного человека, который уберет опухоль, а вы уже здоровым образом жизни будете способствовать скорейшему исцелению и профилактике рецидива.

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Молитва для получения квартиры

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2012 г.

Эзотерика

табуретка из под гроба

декабрь 17, 2013 г.

Эзотерика