Юриспруденция

Уволят ли? - вопрос №2231783

Здраствуйте. Официально работаю в Красноярске геологом, пригласили на 2 недели поработать в Якутии. Написал заявление на отгулы, подписали на 2 недели. В Иркутске устроили по срочному договору и требуют копии трудовой, приказа на отгулы, соответственно я не могу их предоставить. На данный момент Красноярскую компанию объединяют с другой и меня не берут, возможно ли решить вопрос дистанционно, предоставление копий и что мне могут сделать(уволят, оставят и тд.)и как эффективно решить вопрос, поскольку эти 2 недели превратились в 2 месяца. Нахожусь в тундре и есть очень медленный интернет.

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Такие вопросы как правило, решают путем обмена почтовыми отправлениями и параллельно — сканами документов. У вас на основном месте, наверное, уже пошли прогулы, могут уволить.

    декабрь 9, 2016 г.