Медицина

задержка - вопрос №223184

здравствуйте, доктор! скажите, пожалуйста, у меня месячные последние были 28 января. с мужем мы предохраняемся и делали на всякий случай тест — он оказался отрицательным. почему у меня задержка? что мне делать и когда они теперь придут?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Натали!

    нужно не терять время. а очно обращаться к врачу-гинекологу на прием, и выяснять причины задержки. Это может быть как воспалительный процесс, так и гормональный сбой. Но его можно определить только путем сдачи анализа крови на гормоны. А значит нужно посетить еще и врача-эндокринолога!

    март 11, 2012 г.