Технологии

Решено

Здравствуйте. Такая проблема. Сегодня днём переустановил винду. После переустановки, компьютер стал сильно шуметь. Точнее, он шумит, как при включении. Раньше, когда переустанавливал винду, было также - вопрос №2231841

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какого характера шум?

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А Вы откуда качали Windows ?
    У Вас косяк в том, что Вы сборочку ставите фактически без драйверов, если в сборке отсутствует драйвер отвечающий за управление питания вращением вентиляторов, то он и будет шуметь и греться сильно. и как следствие тормозить или перезагружаться или на худой конец вообще может вырубиться ( уйти в защиту ) .

    декабрь 5, 2016 г.