Юриспруденция

Семейный вопрос - вопрос №223189

Здравствуйте. Меня зовут Леонид. Мне 41 год. Моя жена забрала троих детей и уехала в другой город. Подала на развод, суд назначен на 15.03.2012. В совместном браке родился сын, ему сейчас 1 год и 4 месяца. Большую часть времени я самостоятельно проводил с ним, проживая в другом городе. Не представляю свою жизнь без него, но и к детям от другихбраков не безразличен, они мне как родные. Хотел бы сохранить семью, но жена на контакт не идёт, не знаю как себя везти. Отказать в разводе? Как обязать жену разрешить мне видеться с сыном?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно подать заявление в суд по месту жительства БЖ о порядке общения с ребенком.

    март 11, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    разводить вас будут только через суд. дав при этом до 3 месяцев для примирения. если примерения не состоится заявляйте требования о порядке общения с ребенком. (и о разделе имущества). суд наверняка осьтавит ребенка с матерью, но будет составлен график когда вы сможете общатьяс сребенком

    март 11, 2012 г.