Эзотерика

Я предчувствую/предвижу смерть окружающих меня людей. Может кто-нибудь знает как научиться контролировать предчувствие, лучше и быстрее распознавать личность следующего "смертника"? - вопрос №2231907

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Нужно начать с общего изучение эзотерических знаний, энергетики, видения и т.д.
    при действительном желании — обращайтесь.

    декабрь 5, 2016 г.
  • Это дар, но пока он вам не подконтролен. Когда вам приходит ответ попробуйте сконцентрироваться — и остановиться на человеке. Со временем вам будет доступно больше.

    декабрь 11, 2016 г.