Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!! Что ждёт моего сына, Только призвали в армию, куда его распределят после учебки? Отправят ближе к дому или очень далеко? Заранее спасибо. Панов Юрий Алексеевич - вопрос №2232122

05.10.1998 Москва.

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Астрологический прогноз не показывает что предстоящий год у него будет тяжелым. Но вероятность кратковременной дальней поездки есть. Но в целом, место его пребывания будет достаточно благополучным.

    Если говорить именно о том, будет ли служба вблизи или вдали от дома, нужно больше данных.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, мне выходит далеко не отправят, хорошо отслужит, проблем крупных не будет.
    С уважением Земфира

    декабрь 6, 2016 г.