Юриспруденция

Решено

Родственники не имеющие отношения к дому забрали все документы у больной мамы и отдавать не хотят мы боимся что может происходить какаято мохинация помогите - вопрос №2232252

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Есть статья хищение официальных документов, документы на дом вполне подходят под это определение так как дают право собственности. Если документы были похищены или взяты против воли хозяйки, то может, лучше конечно она сама обратиться в полицию. Также необходимо ей наложить в регистрационой палате временный запрет на продажу так как документы вышли из ее владения.
    не забудьте голосовать за лучший ответ по вашему мнению

    декабрь 6, 2016 г.