Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, просьба помочь: что творится на душе у мужчины, есть ли сегодня место теплым чувствам и любви к кому-либо? Благодарна каждому - вопрос №2232274

из откликнувшихся Кирилл, 24.11.1981 г. Нижнй Новгород

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Кирилла действительно тяжело на Душе. Знаки малого расклада показали, что ему придется еще некоторое время находиться в подобной ситуации. Однако, постепенно многое изменится, ему станет легче жить.

    декабрь 6, 2016 г.