Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хотела бы узнать,что ждет меня в личной жизни в новом году.Будут ли у меня серьезные отношения ,взаимная счастливая любовь? Я Елена,родилась 1975 года 8 февраля,в 8 утра,Алтайский край. - вопрос №2232388

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В будут у вас отношения с мужчиной постарше вас на 8 лет это будет ближе к осени будущего года, вы будете окружены заботой и любовью

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, к концу лета следующего года вы встретите мужчину, полюбите его, он вам предложит руку и сердце.
    С уважением Земфира

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена.Все будет если уберете печаль и уныние и обиды  Не будете сожалеть о прошлом и переживать за будущее,

     и поставите себе четкие цели и планы на дальнейшую жизнь и определитесь как достигать своих целей будете, и как сами себе в этом не будете мешать