Психология

Решено

Моя девушка переписывается с другим парнем. У них был большой флирт. Она говорит что это разнообразия. Что это может быть такое? - вопрос №2232400

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • «Что это может быть такое?»

    Димка, ответ на вопрос уже есть: «Разнообразия». Следовательно, где-то есть Однообразия. Ищите — где и в чем.

    декабрь 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Димка!
    Девушке нужны эмоции для разнообразия. Может ей не хватает от Вас комплиментов и внимания?
    Попробуйте дарить больше комплиментов.
    А может это просто развлечение от скуки.
    Не обращайте внимания.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    1. Отсутствие любви.

    2. Ей чего то не хватает в Ваших отношениях. По этому это ищет на стороне.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 6, 2016 г.