Эзотерика

Здравствуйте.Прошу Вас откликнуться.Крик души!Недавно ушел муж,мы не были женаты,жили пять лет вместе.Общий ребенок,первый от первого брака.Ушел к - вопрос №2232468

изображение из вопросадевушке, которая беременная от него, у них свадьба.Два месяца, как вместе они.Мне до последнего не говорил о ней, а ей обо мне… Прошу, помогите, скажите пожалуйста, вернеться ли он в семью нашу?

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    А Вам он нужен такой ?

    Отпустите ситуацию и живите дальше..

    декабрь 6, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ушел по привороту. Так что сам не вернется

    декабрь 6, 2016 г.