Эзотерика

Решено

Темный лес и помощник, спасибо за толкование. - вопрос №2232514

Приснилось будто захожу в темный лес, страшный и прям темнота. И захожу не одна а с человеком мужского пола. Причем четкое ощущение что он мне помогать будет идти, чтоб нестрашно было. Мне с ним спокойно и хорошо. И мы с ним заходим в лес…

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ваш сон — знак вам, что вы входите возможно в тяжелый период, что то для вас сложное, и вы подсознательно ищите наставника, какую то поддержку. при чем этой поддержкой вполне можете быть и вы сами.

    декабрь 6, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон буквально говорит о том, что у Вас будет поддержка в трудной жизненной ситуации.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Ваш сон может быть предвестником нелегких испытаний, которые вам поможет преодолеть помощник.Хороших вам снов!

    декабрь 6, 2016 г.