Психология

По словам парня цели у нас одинаковые работа,дом,семья,но он только это говорит и не пытается что-то изменить.живем в разных городах о переезде ко мне только разговоры,действий никаких или - вопрос №2232568

отшучивается. Не знаю что и делать, подскажите.

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Цель отличается от мечты тем, что имеет конкретные сроки её реализации, и поэтапный план действий, привязанный ко временным интервалам. Поговорите с парнем о ваших общих целях с учетом этой информации.
    Возможно, целей и нет, есть только мысли о том, что хорошо было бы иметь работу, семью, дом (а при таком подходе действий и не будет).
    С благодарностью и уважением к вам. Если остались еще вопросы, пишите в чат.

    декабрь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    По словам парня цели у нас одинаковые работа, дом, семья, но он только это говорит и не пытается что-то изменить.живем в разных городах о переезде ко мне только разговоры, действий никаких

    — Тогда перестаньте верить словам, верьте только поступкам.

    Вы что то ожидаете? Тогда проясните свои ожидания с парнем. Если они сходятся, отлично. Находите компромиссы и следуйте своим целям.

    Если он не сходятся, то же хорошо. Ведь всё что  снами происходит — к лучшему.

    Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.

    Фредерик Перлз

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 6, 2016 г.